
Документация
Термистор KSE-MF72-10D20 10 Ом 6А
В наличии
На своём складе
990 шт.
Норм. уп.: 200
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 16,35 |
| от 20 | 15,90 |
| от 40 | 15,44 |
| от 80 | 15,10 |
Описание
Термистор NTC от KEEN SIDE серии KSE-MF72. Сопротивление 10 Ом при 25°C, рассчитан на ток до 6 А. Выполнен в радиальном корпусе с защитным покрытием, работает в диапазоне от -40°C до 170°C. Применяется для подавления бросков пускового тока в импульсных источниках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | NTC thermistor |
| Серия | KSE-MF72 |
| Корпус | Radial lead, resin coated |
| Тип монтажа | THT |
| Применение | Surge current suppression |
| Расстояние между выводами | 7.5 mm or 10 mm |
| Диаметр вывода | 0.8 mm or 1.0 mm |
| Соотв. RoHS | true |
| Срок хранения | one year |
| Длина вывода мин. | 20 mm |
| Макс. диаметр корпуса | 23 mm |
| Отн. влажность | ≦75%RH |
| Сопротивление при 25°C | 10 Ω ±10% |
| Толщина корпуса макс. | 8 mm |
| Темп. хранения | -10℃~+40℃ |
| Диап. раб. темп. | -40°C to 170°C |
