
Документация
Термистор KSE-MF72-1.5D15 1.5 Ом 7.5А
В наличии
На своём складе
3 000 шт.
Норм. уп.: 250
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 5,57 |
| от 60 | 5,35 |
| от 120 | 5,20 |
| от 200 | 5,09 |
Описание
Термистор NTC от KEEN SIDE серии KSE-MF72. Сопротивление 1,5 Ом, номинальный ток 7,5 А, максимальное напряжение 240 В AC. Компонент в радиальном корпусе для монтажа в отверстия. Применяется для ограничения пусковых токов в блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Серия | KSE-MF72 |
| Корпус | radial leaded disc |
| Тип монтажа | THT |
| Допуск | ±10% |
| Постоянная B | 3500 K |
| Сопротивление | 1.5 Ω ±10% |
| Длина вывода | 20 mm min |
| Макс. напряжение | 240 VAC |
| Артикул | KSE-MF72-1.5D15 |
| Расстояние между выводами | 7.5 mm or 10 mm |
| Диаметр корпуса | 18 mm max |
| Диаметр вывода | 0.8 mm or 1.0 mm |
| Ном. ток | 7.5 A |
| Толщина корпуса | 7 mm max |
| Срок хранения | one year |
| Макс. емкость | 560 μF |
| Отн. влажность | ≦75%RH |
| Темп. хранения | -10℃~+40℃ |
| Постоянная рассеяния | 110 mW/°C |
| Тепловая постоянная времени | 16 s |
| Диап. раб. темп. | -40 to 150 °C |
