
Документация
Термистор KSE-MF72-1.5D13 1.5 Ом 6А
В наличии
На своём складе
5 000 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,86 |
| от 60 | 3,70 |
| от 120 | 3,60 |
| от 200 | 3,52 |
Описание
Термистор NTC от KEEN SIDE для ограничения пусковых токов. Сопротивление 1.5 Ом при номинальном токе 6 А, рассчитан на напряжение до 240 В переменного тока. Выполнен в радиальном выводном корпусе D13 с эпоксидным покрытием. Применяется в импульсных блоках питания и промышленной автоматике для защиты от бросков тока.
Технические характеристики
| Корпус | radial leaded, resin coated |
| Тип монтажа | THT |
| Код размера | D13 |
| Мин. длина | 20mm |
| Сопротивление | 1.5Ω |
| Применение | surge current suppression |
| Артикул | KSE-MF72-1.5D13 |
| Макс. диаметр | 15.5mm |
| Расстояние между выводами | 7.5mm or 10mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm or 0.8mm |
| Макс. толщина | 7.0mm |
| Серия продукта | KSE-MF72 |
| Срок хранения | one year |
| Ном. напряжение | 240VAC |
| Макс. емкость | 330μF |
| B-постоянная 25/85 | 3500K |
| Отн. влажность | ≦75%RH |
| Коэффициент рассеяния | ≥13mW/°C |
| Макс. стабильный ток | 6A |
| Темп. хранения | -10℃~+40℃ |
| Допуск сопротивления | ±10% |
| Тепловая постоянная времени | ≤90s |
| Диап. раб. темп. | -40°C to 150°C |
