
Документация
Термистор KSE-MF72-1.3D13 1.3 Ом 6.5А
В наличии
На своём складе
5 000 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 30 | 3,86 |
| от 60 | 3,70 |
| от 120 | 3,60 |
| от 200 | 3,52 |
Описание
Термистор NTC от KEEN SIDE с сопротивлением 1,3 Ом при 25°C и максимальным установившимся током 6,5 А. Компонент в радиальном выводном корпусе для монтажа в отверстия, с допуском ±10% и постоянной B 3500K. Применяется для ограничения пусковых токов в импульсных блоках питания и промышленной автоматике.
Технические характеристики
| Тип | NTC thermistor |
| Корпус | radial lead wire |
| Тип монтажа | THT |
| Допуск | ±10% |
| Мин. длина | 20mm |
| Артикул | KSE-MF72-1.3D13 |
| Макс. диаметр | 15.5mm |
| Расстояние между выводами | 7.5mm / 10mm |
| Диаметр вывода | 0.6mm / 0.8mm |
| Макс. толщина | 7.0mm |
| Срок хранения | one year |
| B-постоянная 25/85 | 3500K |
| Отн. влажность | ≦75%RH |
| Сопротивление при 25°C | 1.3Ω |
| Коэффициент рассеяния | ≤90 mW/°C |
| Темп. хранения | -10℃~+40℃ |
| Тепловая постоянная времени | ≥13 s |
| Макс. установившийся ток | 6.5A |
| Макс. емкость при 240В AC | 330μF |
| Диап. раб. темп. | -40°C to 150°C |
