
Документация
Динамики KSE-I30N-A 0.5W 8ohm
В наличии
На своём складе
445 шт.
Норм. уп.: 50
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 29,78 |
| от 20 | 28,95 |
| от 40 | 28,12 |
| от 80 | 27,49 |
Описание
Миниатюрный динамик KEEN SIDE диаметром 30 мм и высотой 4,8 мм. Номинальная мощность 0,5 Вт, сопротивление 8 Ом, уровень звукового давления 87 дБ. Подходит для портативной электроники и компактных аудиоустройств.
Технические характеристики
| Высота | 4.8mm |
| Диаметр | 30mm |
| Импеданс | 8Ω ±15% at 1kHz |
| Макс. мощность | 0.8W |
| Искажение | ≤10% at 1.0kHz |
| Ном. мощность | 0.5W |
| Темп. хранения | -30°C to +60°C |
| Уровень звукового давления | 87±3 dB SPL (0.1m, 0.1W) at 1.0kHz |
| Раб. температура | -20°C to +50°C |
| Lowest resonance frequency | 750±20% Hz |
