
Документация
Динамики KSE-I30N-A 0.5W 50ohm
В наличии
На своём складе
727 шт.
Норм. уп.: 100
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 10 | 32,59 |
| от 20 | 31,68 |
| от 40 | 30,77 |
| от 80 | 30,09 |
Описание
Динамик KEEN SIDE KSE-I30N-A — миниатюрный майларовый излучатель диаметром 30 мм и высотой 4,8 мм. Рассчитан на номинальную мощность 0,5 Вт (максимум 1 Вт) с импедансом 50 Ом и уровнем звукового давления 97 дБ. Подходит для портативной и бытовой электроники, где требуется компактный звуковой сигнал или голосовое оповещение.
Технические характеристики
| Тип | Mylar Speaker |
| Тип монтажа | unknown |
| Импеданс | 50Ω ± 15% at 1KHz |
| Макс. мощность | 1W |
| Размеры | φ30*H4.8mm |
| Искажение | ≤10% at 1.0KHz |
| Ток макс., А | 141.4mA (calculated from P=1W, R=50Ω) |
| Макс. напряжение | 7.07V (calculated from P=1W, R=50Ω) |
| Ном. мощность | 0.5W |
| Ном. ток | 100mA (calculated from P=0.5W, R=50Ω) |
| Ном. напряжение | 5V (calculated from P=0.5W, R=50Ω) |
| Резонансная частота | 900±20%Hz |
| Уровень звукового давления | 97±3dB SPL (0.1m, 0.1W at 1.0KHz) |
| Диап. темп. хр. | -30°C to +60°C |
| Диап. раб. темп. | -20°C to +50°C |
