
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-680pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
40 000 шт.
Норм. уп.: 4000
У поставщиков
6 400 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,44 |
| от 8 000 | 0,41 |
| от 12 000 | 0,40 |
| от 16 000 | 0,39 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:6 400 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,44 |
| от 8 000 | 0,41 |
| от 12 000 | 0,40 |
| от 16 000 | 0,39 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор KEEN SIDE ёмкостью 680 пФ с допуском 5%. Рассчитан на напряжение 50 В, выполнен в корпусе 0805 с диэлектриком C0G. Рабочий диапазон температур от -55 до +125 °C. Подходит для фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25±0.20mm |
| Длина | 2.00±0.20mm |
| Корпус | 0805 |
| Напряжение, В | 50V |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Paper tape |
| Размер катушки | 7" (Φ180mm) |
| Толщина | 0.85±0.10mm |
| Допуск | 5% |
| Ёмкость | 680pF |
| Без галогенов | true |
| Время пика волны | Within 3s |
| Количество в упаковке | 4000 pieces |
| Время пика оплавления | 3s~10s |
| Метод пайки | Reflow, Wave, Hand |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Время ручной пайки | ≤3s |
| Мощн. руч. пайки | ≤20W |
| Пик темп. волны | 240℃~270℃ |
| Пиковая темп. оплавления | 240℃~260℃ |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/℃ |
| Температура ручной пайки | ≤350℃ |
