
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-47pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
96 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,25 |
| от 8 000 | 0,23 |
| от 12 000 | 0,23 |
| от 16 000 | 0,22 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE. Ёмкость 47 пФ, номинальное напряжение 50 В, допуск ±5% и термостабильный диэлектрик C0G. Корпус типоразмера 0805, работает в диапазоне от -55 до +125 °C. Применяется в высокочастотных цепях промышленной и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25±0.10 mm |
| Длина | 2.00±0.10 mm |
| Серия | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Корпус | 0805 (EIA) |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Без свинца | true |
| Толщина | 0.85±0.10 mm |
| Допуск | ±5% |
| Диэлектрик | C0G |
| Ёмкость | 47pF |
| Без галогенов | true |
| Ном. напряжение | 50V |
| Темп. диапазон | -55°C to +125°C |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/°C |
