
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-4700pF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
47 750 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,18 |
| от 8 000 | 0,17 |
| от 12 000 | 0,16 |
| от 16 000 | 0,16 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0805. Имеет емкость 4700 пФ, рассчитан на напряжение до 50 В с допуском 10%. Диэлектрик X7R обеспечивает стабильную работу в диапазоне от -55 до +125 °C. Подходит для фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25±0.20mm |
| Длина | 2.00±0.20mm |
| Корпус | 0805 |
| Напряжение, В | 50V |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Paper tape |
| Размер катушки | 7" |
| Толщина | 0.85±0.10mm |
| Допуск | 10% |
| Ёмкость | 4700pF |
| Выводы | Nickel layer, Tin layer |
| Без галогенов | true |
| Количество в упаковке | 4000 |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Допуск емк., % | ±15% |
