
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-4.7uF 25V X7R 10%
В наличии
На своём складе
29 895 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 1,16 |
| от 6 000 | 1,11 |
| от 9 000 | 1,08 |
| от 12 000 | 1,06 |
Описание
Керамический многослойный конденсатор KEEN SIDE в корпусе 0805. Ёмкость 4,7 мкФ при напряжении 25 В, допуск 10%, диэлектрик X7R. Компонент неполярный, безгалогенный и соответствует стандарту IEC60384. Подходит для цепей фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 0805 |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Ёмкость | 4.7uF |
| Артикул | KSE-CC0805-4.7uF 25V X7R 10% |
| Метод упаковки | Paper tape or Plastic tape |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Неполярность | true |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 25V |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Соотв. RoHS | true |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Температура ручной пайки | ±350°C |
| Время ручной пайки | ≤3s |
| Мощн. руч. пайки | ≤20W |
| Срок хранения (лет) | 1 |
| Допуск емкости | 10% |
| Размеры корпуса мм | { "width": "1.25±0.10 or 1.25±0.20", "length": "2.00±0.10 or 2.00±0.20", "thickness": "0.60±0.10 or 0.85±0.10 or 1.25±0.20" } |
| Макс. диапазон температур | +125°C |
| Мин. диапазон температур | -55°C |
| Количество в упаковке 7 дюймов | 4000 or 3000/2000 |
| Пиковое время оплавления | 3s-10s |
| Время пика волновой пайки | Within 3s |
| Capacitance tolerance ppm | ±15% |
| Пик. темп. опл. PbSn | 230°C-250°C |
| Пиковая температура волновой пайки Pb-Sn | 230°C-260°C |
| Пик. темп. опл. без Pb | 240°C-260°C |
| Пик. темп. волн. без Pb | 240°C-270°C |
| Срок хранения после вскрытия мес. | 3 |
