
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-4.7uF 25V X5R 10%
В наличии
На своём складе
25 000 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 0,66 |
| от 6 000 | 0,61 |
| от 9 000 | 0,60 |
| от 12 000 | 0,59 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0805. Ёмкость 4.7 мкФ при напряжении 25 В, диэлектрик X5R с допуском 10%. Работает в диапазоне температур от -55 до +85 °C. Подходит для фильтрации и развязки в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25±0.20mm |
| Длина | 2.00±0.20mm |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | yes |
| Размер катушки | 7″ (Φ178±2.0mm) |
| Толщина | 0.85±0.10mm |
| Ёмкость | 4.7uF |
| Без галогенов | yes |
| Ном. напряжение | 25V |
| Количество в катушке | 4000 pieces (paper tape) |
| Внутренний электрод | nickel |
| Темп. диапазон | -55℃~+85℃ |
| Материал диэлектрика | X5R |
| Packaging tape width | 8.00±0.30mm |
| Материал выводов | copper/nickel/tin |
| Допуск емкости | 10% |
| Изменение емкости от температуры | ±15% |
| Soldering profile wave peak temp | 240℃~270℃ |
| Soldering profile wave peak time | within 3s |
| Soldering profile reflow peak temp | 240℃~260℃ |
| Soldering profile reflow peak time | 3s~10s |
