
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-33pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
95 138 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,25 |
| от 8 000 | 0,23 |
| от 12 000 | 0,23 |
| от 16 000 | 0,22 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0805. Ёмкость 33 пФ с допуском ±5%, рассчитан на напряжение до 50 В. Термостабильный диэлектрик C0G обеспечивает работу в диапазоне от -55 до +125 °C. Подходит для высокочастотных цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25±0.10mm |
| Длина | 2.00±0.10mm |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Толщина | 0.85±0.10mm |
| Ёмкость | 33pF |
| Без галогенов | true |
| Ном. напряжение | 50V |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Допуск емкости | ±5% |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C ~ +125°C |
