
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-330pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
35 440 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,41 |
| от 8 000 | 0,38 |
| от 12 000 | 0,37 |
| от 16 000 | 0,37 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0805. Емкость 330 пФ, номинальное напряжение 50 В, допуск ±5%. Диэлектрик C0G обеспечивает высокую стабильность и малые потери. Подходит для фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25±0.10 mm |
| Длина | 2.00±0.10 mm |
| Корпус | 0805 |
| Напряжение, В | 50V |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Код корпуса | 0805 (EIA) |
| Размер корпуса | 0805 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Paper tape, 4000 pieces per 7" reel |
| Толщина | 0.85±0.10 mm |
| Допуск | ±5% |
| Диэлектрик | C0G |
| Ёмкость | 330pF |
| Без галогенов | true |
| Ном. напряжение | 50V |
| Ширина | 1.25±0.10mm |
| Длина | 2.00±0.10mm |
| Темп. диапазон | -55°C to +125°C |
| Толщина | 0.85±0.10mm |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +125°C |
