
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-3300pF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
12 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,18 |
| от 8 000 | 0,17 |
| от 12 000 | 0,16 |
| от 16 000 | 0,16 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE, емкостью 3300 пФ. Компонент рассчитан на напряжение 50 В, выполнен в корпусе 0805 с диэлектриком X7R и допуском 10%. Работает в широком диапазоне температур от -55°C до +125°C. Подходит для применения в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polarity |
| Код корпуса | 0805 |
| Без свинца | true |
| Диэлектрик | X7R |
| Ёмкость | 3300pF |
| Без галогенов | true |
| Тип упаковки | 0805 (EIA) |
| Ном. напряжение | 50V |
| Срок хранения | 1 year from production date |
| Ширина | 1.25±0.10 mm |
| Количество в упаковке | 4000 (paper tape) / 3000 or 2000 (plastic tape) |
| Длина | 2.00±0.10 mm |
| Темп. диапазон | -55°C to +125°C |
| Толщина | 0.85±0.10 mm (paper tape) or 1.25±0.20 mm (plastic tape) |
| Допуск емкости | 10% |
| Темп. коэф. | ±15% |
| Soldering peak temperature lead free | 240°C to 260°C |
