
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-220pF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
52 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,24 |
| от 8 000 | 0,22 |
| от 12 000 | 0,21 |
| от 16 000 | 0,21 |
Описание
Керамический многослойный конденсатор KEEN SIDE в корпусе 0805 для поверхностного монтажа. Ёмкость 220 пФ, номинальное напряжение 50 В, материал диэлектрика X7R с допуском ±10%. Работает в широком диапазоне температур от -55 до +125°C. Подходит для цепей питания, серверов, мобильных устройств и общего промышленного оборудования.
Технические характеристики
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Макс. температура | +125°C |
| Мин. температура | -55°C |
| Без свинца | true |
| Ёмкость | 220pF |
| Артикул | KSE-CC0805-220pF 50V X7R 10% |
| Применение | [ "General electronic equipment", "Mobile devices", "Servers, computers, tablets", "Power supply circuits" ] |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Размер корпуса | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 50V |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Серия продукта | CC |
| Соотв. RoHS | true |
| Temp tolerance | ±15% |
| Количество в упаковке | 4000 |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Размер корпуса метрический | 2.00 x 1.25 x 0.85 mm |
| Packing tape method | Paper tape |
| Допуск емкости | 10% |
| Package size imperial | 2012 |
| Срок хранения после вскрытия | 3 months |
| Срок хранения в заводской упаковке | 1 year |
