
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-2200pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
44 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,50 |
| от 8 000 | 0,46 |
| от 12 000 | 0,45 |
| от 16 000 | 0,44 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0805. Емкость 2200 пФ, номинальное напряжение 50 В, диэлектрик C0G с точностью 5%. Неполярный компонент, соответствует стандарту IEC60384 и требованиям RoHS. Подходит для высокочастотных цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Серия | CC |
| Корпус | 0805 |
| Полярность | Non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Вес г | 0.7 |
| Без свинца | true |
| Ёмкость | 2200pF |
| Корпус EIA | 0805 |
| Артикул | KSE-CC0805-2200pF 50V C0G 5% |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Tape packing | Paper tape |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 50V |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Корпус (метрич.) | 2012 |
| Соотв. RoHS | true |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Ширина мм | 1.25±0.10 |
| Емкость, пФ | 2200 |
| Длина мм | 2.00±0.10 |
| Срок хранения (лет) | 1 |
| Допуск емкости | 5% |
| Макс. диапазон температур | 125°C |
| Мин. диапазон температур | -55°C |
| Толщина, мм | 0.60±0.10 |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/°C |
| Пиковое время оплавления | 3s-10s |
| Время пика волновой пайки | Within 3s |
| Кол-во на 7" кат. | 4000 |
| Пик. темп. опл. PbSn | 230°C-250°C |
| Пиковая температура волновой пайки Pb-Sn | 230°C-260°C |
| Пик. темп. опл. без Pb | 240°C-260°C |
| Пик. темп. волн. без Pb | 240°C-270°C |
| Срок хранения после вскрытия мес. | 3 |
