
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-20pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
92 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,29 |
| от 8 000 | 0,27 |
| от 12 000 | 0,27 |
| от 16 000 | 0,26 |
Описание
Керамический конденсатор KSE-CC0805-20pF от KEEN SIDE. Компонент рассчитан на напряжение 50 В, имеет ёмкость 20 пФ с допуском 5% и выполнен в корпусе 0805 для поверхностного монтажа. Отличается стабильностью параметров в широком диапазоне температур от -55 до +125°C. Подходит для применения в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Серия | CC |
| Полярность | Non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Макс. температура | +125℃ |
| Мин. температура | -55℃ |
| Размер корпуса | 0805 |
| Без свинца | Yes |
| Диапазон температур | -55℃~+125℃ |
| Ёмкость | 20pF |
| Корпус EIA | 0805 |
| Артикул | KSE-CC0805-20pF 50V C0G 5% |
| Без галогенов | Yes |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 50V |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Корпус (метрич.) | 2012 |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Температурный коэффициент | 0±30 ppm/℃ |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Ширина мм | 1.25±0.10 |
| Температура ручной пайки | ≤350℃ |
| Время ручной пайки | ≤3s |
| Длина мм | 2.00±0.10 |
| Мощн. руч. пайки | ≤20W |
| Допуск емкости | 5% |
| Срок хранения мес. | 12 |
| Толщина, мм | 0.60±0.10 or 0.85±0.10 |
| Пиковое время оплавления | 3s~10s |
| Время пика волновой пайки | Within 3s |
| Пик. темп. опл. PbSn | 230℃~250℃ |
| Пиковая температура волновой пайки Pb-Sn | 230℃~260℃ |
| Пик. темп. опл. без Pb | 240℃~260℃ |
| Пик. темп. волн. без Pb | 240℃~270℃ |
| Срок хранения после вскрытия мес. | 3 |
