
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-2.2uF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
3 984 шт.
Норм. уп.: 3000
У поставщиков
5 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 1,20 |
| от 6 000 | 1,15 |
| от 9 000 | 1,12 |
| от 12 000 | 1,10 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:5 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 1,20 |
| от 6 000 | 1,15 |
| от 9 000 | 1,12 |
| от 12 000 | 1,10 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0805. Ёмкость 2,2 мкФ при напряжении 50 В, допуск 10%, материал диэлектрика X7R. Работает в диапазоне температур от -55 до +125 °C. Подходит для цепей развязки и фильтрации в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25±0.20mm |
| Длина | 2.00±0.20mm |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Размер катушки | 7" (Φ180mm) |
| Толщина | 0.85±0.10mm |
| Ёмкость | 2.2uF |
| Без галогенов | true |
| Ном. напряжение | 50V |
| Упаковка лента | paper tape |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
| Количество в упаковке | 4000 pieces |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Soldering peak time | 3s~10s |
| Допуск емкости | 10% |
| Темп. коэф. | ±15% |
| Пиковая температура пайки | 240℃~260℃ |
