
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-2.2uF 25V X7R 10%
В наличии
На своём складе
50 000 шт.
Норм. уп.: 400
У поставщиков
400 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 0,92 |
| от 6 000 | 0,86 |
| от 9 000 | 0,83 |
| от 12 000 | 0,82 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:400 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 0,92 |
| от 6 000 | 0,86 |
| от 9 000 | 0,83 |
| от 12 000 | 0,82 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE. Емкость 2.2 мкФ при напряжении 25 В, допуск ±10%, корпус 0805 с диэлектриком X7R. Работает в диапазоне температур от -55 до +125 °C. Подходит для промышленной автоматики и бытовой электроники.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25±0.10mm |
| Длина | 2.00±0.10mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Код корпуса | 0805 |
| Без свинца | yes |
| Толщина | 0.85±0.10mm |
| Допуск | ±10% |
| Диэлектрик | X7R |
| Ёмкость | 2.2uF |
| Без галогенов | yes |
| Ном. напряжение | 25V |
| Темп. диапазон | -55°C to +125°C |
