
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-2.2uF 16V X7R 10%
В наличии
На своём складе
51 000 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 0,71 |
| от 6 000 | 0,67 |
| от 9 000 | 0,65 |
| от 12 000 | 0,64 |
Описание
Керамический многослойный конденсатор KSE-CC0805-2.2uF от KEEN SIDE. Номинальная ёмкость 2,2 мкФ при напряжении 16 В, корпус 0805, диэлектрик X7R с допуском 10%. Компонент неполярный, без галогенов, соответствует стандарту IEC60384. Подходит для цепей развязки и фильтрации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Модель | KSE-CC0805-2.2uF 16V X7R 10% |
| Серия | CC |
| Стандарт | IEC60384 |
| Вес г | 0.70 |
| Размер корпуса | 0805 |
| Без свинца | true |
| Ёмкость | 2.2uF |
| Метод упаковки | Plastic tape |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Неполярность | true |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 16V |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Соотв. RoHS | true |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Ширина мм | 1.25±0.20 |
| Время ручной пайки | ≤3s |
| Длина мм | 2.00±0.20 |
| Срок хранения (лет) | 1 |
| Допуск емкости | 10% |
| Макс. диапазон температур | +125°C |
| Мин. диапазон температур | -55°C |
| Количество в упаковке 7 дюймов | 3000/2000 |
| Толщина, мм | 1.25±0.20 |
| Hand soldering max temp | ±350°C |
| Hand soldering max power | ≤20W |
| Время пика волновой пайки | Within 3s |
| Storage after open months | 3 |
| Capacitance temp stability | ±15% |
| Reflow soldering peak time | 3s~10s |
| Wave soldering peak temp pbsn | 230°C~260°C |
| Reflow soldering peak temp pbsn | 230°C~250°C |
| Пик. темп. волн. без Pb | 240°C~270°C |
| Reflow soldering peak temp lead free | 240°C~260°C |
