
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-1uF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
179 278 шт.
Норм. уп.: 3000
У поставщиков
620 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 0,45 |
| от 6 000 | 0,42 |
| от 9 000 | 0,41 |
| от 12 000 | 0,40 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:620 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 0,45 |
| от 6 000 | 0,42 |
| от 9 000 | 0,41 |
| от 12 000 | 0,40 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0805. Ёмкость 1 мкФ при номинальном напряжении 50 В, диэлектрик X7R с допуском 10%. Работает в диапазоне от –55 до +125 °C. Подходит для фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Серия | CC |
| Корпус | 0805 |
| Вес г | 0.70 |
| Без свинца | true |
| Стандарты | IEC60384 |
| Температура макс. C | +125 |
| Температура мин. C | -55 |
| Ёмкость | 1uF |
| Корпус EIA | 2012 |
| Метод упаковки | Plastic tape |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Код продукта | KSE-CC0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 50V |
| Соотв. RoHS | true |
| Temp tolerance | ±15% |
| Case dimensions mm | { "width": "1.25±0.20", "length": "2.00±0.20", "thickness": "0.85±0.10" } |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Температура ручной пайки | ≤350°C |
| Время ручной пайки | ≤3s |
| Packing 7 inch reel | 3000/2000 |
| Мощн. руч. пайки | ≤20W |
| Срок хранения (лет) | 1 |
| Допуск емкости | ±10% |
| Пиковое время оплавления | 3s~10s |
| Время пика волновой пайки | Within 3s |
| Пик. темп. опл. PbSn | 230°C~250°C |
| Пиковая температура волновой пайки Pb-Sn | 230°C~260°C |
| Usage period after opening months | 3 |
| Пик. темп. опл. без Pb | 240°C~260°C |
| Пик. темп. волн. без Pb | 240°C~270°C |
