
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-15pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
88 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,25 |
| от 8 000 | 0,23 |
| от 12 000 | 0,23 |
| от 16 000 | 0,22 |
Описание
Керамический конденсатор KEEN SIDE в SMD-корпусе 0805. Номинальная ёмкость 15 пФ, рабочее напряжение 50 В, допуск 5% и стабильный температурный коэффициент C0G. Подходит для высокочастотных цепей и фильтрации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Серия | KSE-CC |
| Корпус | 0805 |
| Полярность | Non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Макс. температура | +125℃ |
| Мин. температура | -55℃ |
| Вес г | 0.70 |
| Без свинца | true |
| Ёмкость | 15pF |
| Корпус EIA | 0805 |
| Метод упаковки | Paper tape or Plastic tape |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Название продукта | KSE-CC0805-15pF 50V C0G 5% |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 50V |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Корпус (метрич.) | 2012 |
| Packing pieces | 3000 to 4000 |
| Соотв. RoHS | true |
| Время пика волны | Within 3s |
| Время пика оплавления | 3s~10s |
| Температурный коэффициент | 0±30 ppm/℃ |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Ширина мм | 1.25±0.10 |
| Время ручной пайки | ≤3s |
| Длина мм | 2.00±0.10 |
| Срок хранения (лет) | 1 |
| Допуск емкости | 5% |
| Толщина, мм | 0.60±0.10 to 0.85±0.10 |
| Hand soldering iron temp | ±350℃ |
| Hand soldering peak time | Within 3s |
| Мощность паяльника | ≤20W |
| Hand soldering temp pb sn | 230℃~260℃ |
| Wave soldering temp pb sn | 230℃~260℃ |
| Hand soldering preheat max | ≤130℃ |
| Reflow soldering temp pb sn | 230℃~250℃ |
| Hand soldering iron diameter | Recommended 1mm |
| Storage after opening months | 3 |
| Hand soldering temp lead free | 240℃~270℃ |
| Wave soldering temp lead free | 240℃~270℃ |
| Reflow soldering temp lead free | 240℃~260℃ |
