
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-12pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
75 267 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,24 |
| от 8 000 | 0,22 |
| от 12 000 | 0,22 |
| от 16 000 | 0,21 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0805. Ёмкость 12 пФ с допуском 5%, рассчитан на напряжение до 50 В. Стабильный диэлектрик C0G с низким температурным коэффициентом. Подходит для высокочастотных цепей в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25mm |
| Длина | 2.0mm |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Без свинца | true |
| Толщина | 0.85mm |
| Диэлектрик | C0G |
| Ёмкость | 12pF |
| Без галогенов | true |
| Ном. напряжение | 50V |
| Темп. диапазон | -55°C~+125°C |
| Допуск емкости | 5% |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/°C |
