
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-10uF 25V X5R 10%
В наличии
На своём складе
32 350 шт.
Норм. уп.: 3000
У поставщиков
3 300 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 0,57 |
| от 6 000 | 0,53 |
| от 9 000 | 0,52 |
| от 12 000 | 0,51 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:3 300 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 0,57 |
| от 6 000 | 0,53 |
| от 9 000 | 0,52 |
| от 12 000 | 0,51 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE ёмкостью 10 мкФ на напряжение 25 В. Выполнен в корпусе 0805 с диэлектриком X5R и допуском ±10%, работает в диапазоне от -55 до +85 °C. Подходит для фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25±0.10mm |
| Длина | 2.00±0.10mm |
| Корпус | 0805 |
| Напряжение, В | 25V |
| Тип монтажа | SMD |
| Толщина | 0.85±0.10mm |
| Допуск | ±10% |
| Диэлектрик | X5R |
| Ёмкость | 10uF |
| Темп. диапазон | -55°C to +85°C |
