
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-10uF 16V X5R 10%
В наличии
На своём складе
61 850 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 0,51 |
| от 6 000 | 0,48 |
| от 9 000 | 0,46 |
| от 12 000 | 0,46 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор KEEN SIDE ёмкостью 10 мкФ на 16 В. Выполнен в корпусе 0805 с диэлектриком X5R, допуск по ёмкости — 10%. Подходит для цепей фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Без свинца | true |
| Допуск | 10% |
| Ёмкость | 10uF |
| Без галогенов | true |
| Корпус | 0805 |
| Ном. напряжение | 16V |
| Ширина | 1.25±0.10 mm |
| Длина | 2.00±0.10 mm |
| Темп. диапазон | -55°C to +85°C |
| Материал диэлектрика | X5R |
| Толщина | 0.60±0.10 mm / 0.85±0.10 mm / 1.25±0.20 mm |
