
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-10pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
99 900 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,25 |
| от 8 000 | 0,23 |
| от 12 000 | 0,23 |
| от 16 000 | 0,22 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE емкостью 10 пФ. Компонент рассчитан на напряжение 50 В, выполнен в корпусе 0805 с допуском 5% и диэлектриком C0G. Отличается высокой температурной стабильностью в диапазоне от -55 до +125 °C. Подходит для высокочастотных цепей в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25±0.10mm |
| Длина | 2.00±0.10mm |
| Корпус | 0805 |
| Напряжение, В | 50V |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Толщина | 0.85±0.10mm |
| Слой олова | true |
| Допуск | 5% |
| Диэлектрик | C0G |
| Ёмкость | 10pF |
| Без галогенов | true |
| Слой никеля | true |
| Внутренний электрод | nickel |
| Внешний электрод | copper |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
