
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-100pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
279 060 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,21 |
| от 8 000 | 0,20 |
| от 12 000 | 0,19 |
| от 16 000 | 0,19 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0805. Емкость 100 пФ с допуском 5%, рассчитан на напряжение до 50 В. Работает в широком диапазоне температур от -55 до +125°C, неполярный и соответствует стандарту RoHS. Подходит для фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Серия | KSE-CC |
| Полярность | Non-polar |
| Макс. температура | +125°C |
| Мин. температура | -55°C |
| Код корпуса | 0805 |
| Без свинца | true |
| Ёмкость | 100pF |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Тип упаковки | SMD |
| Тип продукта | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Тип монтажа | Surface Mount |
| Диаметр катушки | 180mm (7 inch) |
| Количество в катушке | 4000 |
| Ном. напряжение | 50V |
| Соотв. RoHS | true |
| Tape packaging | Paper tape |
| Размер корпуса (метрич.) | 2012 |
| Температурный коэффициент | 0±30 ppm/°C |
| Hand welding temp | ≤350°C |
| Hand welding time | ≤3s |
| Hand welding power | ≤20W |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Ширина мм | 1.25±0.10 |
| Соответствие стандартам | IEC60384 |
| Длина мм | 2.00±0.10 |
| Рабочий диапазон температур | -55°C to +125°C |
| Допуск емкости | 5% |
| Срок хранения после вскрытия | 3 months |
| Storage period sealed | 1 year |
| Толщина, мм | 0.60±0.10 |
| Пиковое время оплавления | 3s to 10s |
| Время пика волновой пайки | Within 3s |
| Пик. темп. опл. PbSn | 230°C to 250°C |
| Пиковая температура волновой пайки Pb-Sn | 230°C to 260°C |
| Пик. темп. опл. без Pb | 240°C to 260°C |
| Пик. темп. волн. без Pb | 240°C to 270°C |
