
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-1000pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
278 282 шт.
Норм. уп.: 500
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,39 |
| от 8 000 | 0,36 |
| от 12 000 | 0,35 |
| от 16 000 | 0,35 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор KSE-CC0805 от KEEN SIDE. Емкость 1000 пФ, напряжение 50 В, допуск 5% и стабильный диэлектрик C0G. Корпус типоразмера 0805, бессвинцовое исполнение. Подходит для цепей фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25±0.10mm |
| Длина | 2.00±0.10mm |
| Корпус | 0805 |
| Напряжение, В | 50V |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | yes |
| Упаковка | 7" reel, paper tape |
| Толщина | 0.60±0.10mm |
| Слой олова | yes |
| Допуск | 5% |
| Диэлектрик | C0G |
| Ёмкость | 1000pF |
| Без галогенов | yes |
| Слой никеля | yes |
| Срок хранения | 1 year from production (unopened); 3 months after opening |
| Внутренний электрод | nickel |
| Внешний электрод | copper |
| Время пика оплавления | 3-10s |
| Кол-во на катушке | 4000 (typical for paper tape 0805) |
| Раб. температура | -55°C to +125°C |
| Пиковая темп. оплавления | 240-260°C |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/°C |
