
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-0.47uF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
104 000 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 0,63 |
| от 6 000 | 0,59 |
| от 9 000 | 0,57 |
| от 12 000 | 0,56 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0805. Ёмкость 0,47 мкФ при напряжении 50 В, допуск 10%, материал диэлектрика X7R. Работает в диапазоне температур от -55 до +125 °C. Подходит для фильтрации и развязки в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25±0.20mm |
| Длина | 2.00±0.20mm |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Толщина | 0.85±0.10mm |
| Ёмкость | 0.47uF |
| Без галогенов | true |
| Ном. напряжение | 50V |
| Срок хранения | 1 year from production date |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Packaging tape width | 8.00±0.30mm |
| Допуск емкости | 10% |
| Packaging reel diameter | 7" (Φ178±2.0mm) |
| Soldering wave peak time | within 3s |
| Soldering reflow peak time | 3s~10s |
| Изменение емкости от температуры | ±15% |
| Packaging quantity paper tape | 4000 |
| Packaging quantity plastic tape | 3000/2000 |
| Soldering wave peak temperature | 240℃~270℃ |
| Soldering reflow peak temperature | 240℃~260℃ |
