
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-0.47uF 16V X7R 10%
В наличии
На своём складе
54 000 шт.
Норм. уп.: 1000
У поставщиков
1 000 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,55 |
| от 8 000 | 0,52 |
| от 12 000 | 0,50 |
| от 16 000 | 0,50 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:1 000 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,55 |
| от 8 000 | 0,52 |
| от 12 000 | 0,50 |
| от 16 000 | 0,50 |
Описание
Керамический многослойный конденсатор KSE-CC0805 от KEEN SIDE. Емкость 0,47 мкФ при напряжении 16 В, корпус 0805 с допуском 10% и стабильностью X7R. Работает в диапазоне от -55 до +125 °C, неполярный, безгалогенный. Подходит для общего электронного оборудования, мобильных устройств, серверов и цепей питания.
Технические характеристики
| Серия | CC |
| Полярность | Non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Темп. коэффициент | ±15% |
| Ёмкость | 0.47uF |
| Метод упаковки | Plastic tape |
| Применение | [ "General electronic equipment", "Mobile devices", "Servers, computers, tablets", "Power supply circuits" ] |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Размер корпуса | 0805 |
| Код продукта | KSE-CC0805-0.47uF 16V X7R 10% |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 16V |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Соотв. RoHS | true |
| Макс. темп. | +125°C |
| Мин. темп. | -55°C |
| Макс. темп. хр. | +125°C |
| Мин. темп. хр. | -55°C |
| Вес шт. | 0.70g |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Размер корпуса метрический | 2.00±0.10 x 1.25±0.10 x 0.85±0.10 mm |
| Допуск емкости | 10% |
| Package size imperial | 0805 |
| Кол-во на 7" кат. | 3000 or 2000 |
