
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-0.33uF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
60 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,55 |
| от 8 000 | 0,52 |
| от 12 000 | 0,50 |
| от 16 000 | 0,50 |
Описание
Керамический конденсатор KSE-CC0805 от KEEN SIDE в корпусе 0805 для поверхностного монтажа. Ёмкость 0,33 мкФ при напряжении 50 В, допуск 10%, материал диэлектрика X7R. Работает в диапазоне температур от -55 до +125 °C. Подходит для фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25±0.10mm |
| Длина | 2.00±0.10mm |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | Yes |
| Упаковка | Tape and Reel, 7" reel |
| Толщина | 0.60±0.10mm or 0.85±0.10mm |
| Допуск | 10% |
| Ёмкость | 0.33uF |
| Без галогенов | Yes |
| Ном. напряжение | 50V |
| Срок хранения | 1 year from production date |
| Темп. диапазон | -55°C to +125°C |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Soldering peak temperature lead free | 240°C to 260°C |
