
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-0.22uF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
39 450 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 0,48 |
| от 6 000 | 0,45 |
| от 9 000 | 0,44 |
| от 12 000 | 0,43 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0805. Ёмкость 0,22 мкФ при напряжении 50 В, допуск ±10%, материал диэлектрика X7R. Работает в диапазоне температур от -55 до +125°C. Подходит для цепей развязки и фильтрации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25±0.10mm |
| Длина | 2.00±0.10mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Код корпуса | 0805 |
| Без свинца | yes |
| Толщина | 0.60±0.10mm (paper tape) or 0.85±0.10mm (plastic tape) |
| Допуск | ±10% |
| Ёмкость | 0.22uF |
| Без галогенов | yes |
| Ном. напряжение | 50V |
| Темп. диапазон | -55°C to +125°C |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Dielectric tolerance | ±15% |
