
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-0.1uF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
49 шт.
Норм. уп.: 100
У поставщиков
100 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,18 |
| от 8 000 | 0,17 |
| от 12 000 | 0,16 |
| от 16 000 | 0,16 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:100 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,18 |
| от 8 000 | 0,17 |
| от 12 000 | 0,16 |
| от 16 000 | 0,16 |
Описание
Керамический многослойный конденсатор KSE-CC0805 от KEEN SIDE. Емкость 0,1 мкФ при напряжении 50 В, корпус 0805 для поверхностного монтажа. Диэлектрик X7R обеспечивает стабильную работу в диапазоне от -55 до +125°C. Подходит для цепей развязки и фильтрации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Макс. температура | +125°C |
| Мин. температура | -55°C |
| Вес г | 0.70 |
| Без свинца | true |
| Ёмкость | 0.1uF |
| Метод упаковки | Paper tape or Plastic tape |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Модель | KSE-CC0805-0.1uF 50V X7R 10% |
| Код упаковки | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 50V |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Серия продукта | KSE-CC |
| Соотв. RoHS | true |
| Package code eia | 2012 |
| Время пика оплавления | 3s - 10s |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Ширина мм | 1.25±0.10 |
| Длина мм | 2.00±0.10 |
| Допуск емкости | 10% |
| Срок хранения после вскрытия | 3 months |
| Время пика волновой пайки | Within 3s |
| Количество в упаковке 7 дюймов | 4000 |
| Reflow peak temp pb sn | 230°C - 250°C |
| Толщина, мм | 0.60±0.10 to 0.85±0.10 |
| Срок хранения в заводской упаковке | 1 year from production date |
| Reflow peak temp lead free | 240°C - 260°C |
| Capacitance tolerance range | ±15% |
| Wave solder peak temp pb sn | 230°C - 260°C |
| Wave solder peak temp lead free | 240°C - 270°C |
