
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-0.1uF 100V X7R 10%
В наличии
На своём складе
604 шт.
Норм. уп.: 1000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,29 |
| от 8 000 | 0,27 |
| от 12 000 | 0,26 |
| от 16 000 | 0,26 |
Описание
Керамический конденсатор KSE-CC0805-0.1uF от KEEN SIDE в корпусе 0805. Емкость 0,1 мкФ, рабочее напряжение 100 В, температурный диапазон от -55 до +125°C. Подходит для цепей развязки и фильтрации в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Серия | CC |
| Полярность | Non-polarity |
| Макс. температура | +125°C |
| Мин. температура | -55°C |
| Вес г | 0.70 |
| Размер корпуса | 0805 |
| Без свинца | Yes |
| Ёмкость | 0.1uF |
| Артикул | KSE-CC0805-0.1uF 100V X7R 10% |
| Без галогенов | Yes |
| Стандарт IEC | IEC60384 |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Тип упаковки | SMD |
| Тип продукта | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 100V |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Размер корпуса (метрич.) | 2012 |
| Hand solder temp | ≤350°C |
| Hand solder time | ≤3s |
| Количество в упаковке | 4000 |
| Диаметр катушки | 180 |
| Время пика оплавления | 3s~10s |
| Температурный коэффициент | ±15% |
| Емкость | 100nF |
| Hand solder power | ≤20W |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Ширина мм | 1.25±0.10 |
| Packing tape method | Paper tape |
| Длина мм | 2.00±0.10 |
| Срок хранения (лет) | 1 |
| Допуск емкости | ±10% |
| Reflow peak temp pbsn | 230°C~250°C |
| Время пика волновой пайки | Within 3s |
| Толщина, мм | 0.60±0.10 |
| Dimensions width mm alt | 1.25±0.20 |
| Dimensions length mm alt | 2.00±0.20 |
| Reflow peak temp leadfree | 240°C~260°C |
| Wave solder peak temp pbsn | 230°C~260°C |
| Dimensions thickness mm alt | 1.25±0.20 |
| Wave solder peak temp leadfree | 240°C~270°C |
| Срок хранения после вскрытия мес. | 3 |
