
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-0.033uF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
88 050 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,32 |
| от 8 000 | 0,30 |
| от 12 000 | 0,29 |
| от 16 000 | 0,29 |
Описание
Керамический конденсатор KSE-CC0805 от KEEN SIDE в корпусе 0805 для поверхностного монтажа. Ёмкость 0,033 мкФ, рабочее напряжение 50 В, материал диэлектрика X7R с допуском 10%. Подходит для цепей фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Корпус | 0805 |
| Без свинца | Yes |
| Стандарты | IEC60384 |
| Ёмкость | 0.033uF |
| Артикул | KSE-CC0805-0.033uF 50V X7R 10% |
| Метод упаковки | Paper tape |
| Без галогенов | Yes |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Неполярность | Yes |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 50V |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Корпус (метрич.) | 2012 |
| Соотв. RoHS | Yes |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Ширина мм | 1.25±0.10 |
| Длина мм | 2.00±0.10 |
| Reflow peak time max | 10s |
| Reflow peak time min | 3s |
| Срок хранения (лет) | 1 |
| Capacitance alternate | 33nF |
| Допуск емкости | 10% |
| Макс. диапазон температур | 125°C |
| Мин. диапазон температур | -55°C |
| Время пика волновой пайки | Within 3s |
| Толщина, мм | 0.60±0.10 |
| Темп. коэф. | ±15% |
| Кол-во на 7" кат. | 4000 |
| Reflow peak temperature max | 260°C |
| Reflow peak temperature min | 240°C |
| Wave solder peak temperature max | 270°C |
| Wave solder peak temperature min | 240°C |
| Срок хранения после вскрытия мес. | 3 |
