
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-0.022uF 50V X7R 5%
В наличии
На своём складе
35 900 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,29 |
| от 8 000 | 0,27 |
| от 12 000 | 0,27 |
| от 16 000 | 0,26 |
Описание
Керамический конденсатор KSE-CC0805 от KEEN SIDE в корпусе 0805 для поверхностного монтажа. Ёмкость 0,022 мкФ при напряжении 50 В, допуск 5%, диэлектрик X7R с рабочим диапазоном температур от -55 до +125 °C. Подходит для применения в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25mm |
| Длина | 2.00mm |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Толщина | 0.85mm |
| Допуск | 5% |
| Диэлектрик | X7R |
| Ёмкость | 0.022uF |
| Без галогенов | true |
| Ном. напряжение | 50V |
| Темп. диапазон | -55°C ~ +125°C |
| Материал выводов | Ni/Sn (inner Ni, outer Cu, Ni barrier, Sn plating) |
