
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-0.022uF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
11 890 шт.
Норм. уп.: 4000
У поставщиков
10 190 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,29 |
| от 8 000 | 0,27 |
| от 12 000 | 0,26 |
| от 16 000 | 0,26 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 190 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,28 |
| от 8 000 | 0,26 |
| от 12 000 | 0,26 |
| от 16 000 | 0,25 |
Описание
Керамический конденсатор KSE-CC0805-0.022uF 50V X7R 10% от KEEN SIDE electronics. Компонент имеет емкость 0,022 мкФ, рассчитан на напряжение 50 В и работает в диапазоне температур от -55 до +125°C. Выполнен в корпусе 0805 для поверхностного монтажа. Подходит для применения в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Серия | CC |
| Корпус | 0805 |
| Полярность | non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Макс. температура | +125°C |
| Мин. температура | -55°C |
| Без свинца | true |
| Темп. коэффициент | ±15% |
| Ёмкость | 0.022uF |
| Метод упаковки | Paper tape |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Тип продукта | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 50V |
| Корпус (метрич.) | 2012 |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Ширина мм | 1.25±0.10 |
| Длина мм | 2.00±0.10 |
| Допуск емкости | 10% |
| Толщина, мм | 0.60±0.10 to 0.85±0.10 |
| Кол-во на 7" кат. | 4000 |
| Допуск емк., % | ±15% |
