
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-0.01uF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
51 897 шт.
Норм. уп.: 4000
У поставщиков
10 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,18 |
| от 8 000 | 0,16 |
| от 12 000 | 0,16 |
| от 16 000 | 0,16 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:10 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,18 |
| от 8 000 | 0,16 |
| от 12 000 | 0,16 |
| от 16 000 | 0,16 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор KSE от KEEN SIDE в корпусе 0805. Ёмкость 0.01 мкФ при напряжении 50 В, диэлектрик X7R с допуском 10%. Работает в диапазоне от -55°C до +125°C. Подходит для фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Серия | CC |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Диэлектрик | X7R |
| Ёмкость | 0.01uF |
| Артикул | KSE-CC0805-0.01uF 50V X7R 10% |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KSE |
| Код корпуса EIA | 0805 |
| Ном. напряжение | 50V |
| Соотв. RoHS | true |
| Ширина | 1.25±0.10mm |
| Длина | 2.00±0.10mm |
| Профиль пайки | reflow peak 240-260°C (lead-free), wave peak 240-270°C (lead-free) |
| Темп. диапазон | -55°C to +125°C |
| Количество в упаковке | 4000 pcs/reel (paper tape) / 3000 or 2000 pcs/reel (plastic tape) |
| Условия хранения | 1 year from production date; use within 3 months after opening braid |
| Толщина | 0.85±0.10mm (paper tape) / 1.25±0.20mm (plastic tape) |
| Допуск емкости | 10% |
