
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-0.01uF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
44 875 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 3 000 | 1,17 |
| от 6 000 | 1,12 |
| от 9 000 | 1,09 |
| от 12 000 | 1,08 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE. Емкость 0.01 мкФ при номинальном напряжении 50 В, корпус типоразмера 0805. Выполнен на стабильном диэлектрике C0G с точностью 5% и работает в диапазоне от -55 до +125 °C. Подходит для развязки по питанию и фильтрации в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 1.25±0.20mm |
| Длина | 2.00±0.20mm |
| Корпус | 0805 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Paper tape |
| Размер катушки | 7" (Φ180mm) |
| Толщина | 0.85±0.10mm |
| Ёмкость | 0.01uF |
| Без галогенов | true |
| Ном. напряжение | 50V |
| Время пика волны | Within 3s |
| Количество в упаковке | 4000 pieces |
| Время пика оплавления | 3s~10s |
| Метод пайки | Reflow, Wave, Hand |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Время ручной пайки | ≤3s |
| Мощн. руч. пайки | ≤20W |
| Допуск емкости | 5% |
| Пик темп. волны | 240℃~270℃ |
| Пиковая темп. оплавления | 240℃~260℃ |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/℃ |
| Hand soldering preheat temp | ≤130℃ |
| Hand soldering tip diameter | ≤1mm |
