
Документация
Конденсатор KSE-CC0805-0.015uF 50V X7R 10%
В наличии
На своём складе
40 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,29 |
| от 8 000 | 0,27 |
| от 12 000 | 0,27 |
| от 16 000 | 0,26 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE. Емкость 0.015 мкФ (15000 пФ), рассчитан на напряжение 50 В, корпус 0805. Материал диэлектрика X7R с допуском 10%. Подходит для общего электронного оборудования, блоков питания и мобильных устройств.
Технические характеристики
| Серия | CC |
| Корпус | 0805 |
| Вес г | 0.70 |
| Без свинца | true |
| Стандарты | IEC60384 |
| Ёмкость | 0.015uF |
| Корпус EIA | 0805 |
| Метод упаковки | Paper tape |
| Применение | [ "General electronic equipment", "Mobile devices", "Servers/computers/tablets", "Power supply circuits" ] |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Неполярность | true |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 50V |
| Емкость пФ | 15000pF |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Корпус (метрич.) | 2012 |
| Соотв. RoHS | true |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Ширина мм | 1.25±0.10 |
| Длина мм | 2.00±0.10 |
| Допуск емкости | 10% |
| Макс. диапазон температур | +125°C |
| Мин. диапазон температур | -55°C |
| Толщина, мм | 0.60±0.10 |
| Packing quantity 7 inch | 4000 |
| Допуск емк., % | ±15% |
