
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-68pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
35 000 шт.
Норм. уп.: 4000
У поставщиков
400 шт.
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,12 |
| от 8 000 | 0,11 |
| от 12 000 | 0,11 |
| от 16 000 | 0,10 |
Цены поставщиков
РадиоЧип
В наличии:400 шт
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,12 |
| от 8 000 | 0,11 |
| от 12 000 | 0,11 |
| от 16 000 | 0,10 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE. Номинальная ёмкость 68 пФ, допуск 5%, рабочее напряжение 50 В. Корпус типоразмера 0603, диэлектрик C0G с высокой температурной стабильностью. Подходит для высокочастотных цепей в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Размер корпуса | 0603 |
| Без свинца | true |
| Допуск | 5% |
| Диэлектрик | C0G |
| Размеры | 1.60±0.10mm x 0.80±0.10mm x 0.80±0.10mm |
| Ёмкость | 68pF |
| Без галогенов | true |
| Тип упаковки | SMD |
| Ном. напряжение | 50V |
| Темп. диапазон | -55°C to +125°C |
