
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-6.8pF 50V C0G 0.1pF
В наличии
На своём складе
52 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,23 |
| от 8 000 | 0,21 |
| от 12 000 | 0,21 |
| от 16 000 | 0,21 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0603. Ёмкость 6,8 пФ с высокой точностью 0,1 пФ, рассчитан на напряжение до 50 В. Стабильный диэлектрик C0G обеспечивает минимальный уход ёмкости при изменении температуры. Подходит для высокочастотных цепей в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80±0.10 mm |
| Длина | 1.60±0.10 mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | yes |
| Толщина | 0.80±0.10 mm |
| Допуск | 0.1pF |
| Ёмкость | 6.8pF |
| Без галогенов | yes |
| Корпус | 0603 |
| Ном. напряжение | 50V |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +125°C |
