
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-470pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
100 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,23 |
| от 8 000 | 0,22 |
| от 12 000 | 0,21 |
| от 16 000 | 0,21 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0603. Ёмкость 470 пФ при напряжении 50 В, допуск 5%, диэлектрик C0G с высокой температурной стабильностью. Работает в диапазоне от -55°C до +125°C. Применяется в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80±0.10 mm |
| Длина | 1.60±0.10 mm |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Код корпуса | 0603 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | paper tape, 4000 pcs per reel |
| Толщина | 0.80±0.10 mm |
| Допуск | 5% |
| Диэлектрик | C0G |
| Ёмкость | 470pF |
| Без галогенов | true |
| Ном. напряжение | 50V |
| Срок хранения | 1 year from production |
| Время пика оплавления | 3s to 10s |
| Темп. диапазон | -55°C to +125°C |
| Shelf life after opening | 3 months |
| Время пика волновой пайки | within 3s |
| Reflow peak temperature lead free | 240°C to 260°C |
| Capacitance temperature coefficient | 0±30 ppm/°C |
| Wave soldering peak temperature lead free | 240°C to 270°C |
