
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-390pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
52 000 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,23 |
| от 8 000 | 0,22 |
| от 12 000 | 0,21 |
| от 16 000 | 0,21 |
Описание
Керамический многослойный конденсатор KEEN SIDE в корпусе 0603 для поверхностного монтажа. Ёмкость 390 пФ, номинальное напряжение 50 В, с допуском 5% и низким ТКЕ (группа C0G/NP0). Подходит для цепей фильтрации и связи в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Модель | KSE-CC0603-390pF 50V C0G 5% |
| Серия | CC |
| Стандарт | IEC60384 |
| Макс. температура | +125℃ |
| Мин. температура | -55℃ |
| Вес г | 0.60 |
| Размер корпуса | 0603 |
| Без свинца | true |
| Темп. коэффициент | 0±30 ppm/℃ |
| Диапазон температур | -55℃~+125℃ |
| Ёмкость | 390pF |
| Метод упаковки | Paper tape |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Тип упаковки | SMD |
| Типоразмер корпуса EIA | 1608 |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 50V |
| Тип компонента | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Packing pieces | 4000 |
| Соотв. RoHS | true |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Ширина мм | 0.80±0.10 |
| Температура ручной пайки | ±350℃ |
| Время ручной пайки | ≤3s |
| Длина мм | 1.60±0.10 |
| Мощн. руч. пайки | ≤20W |
| Срок хранения (лет) | 1 |
| Допуск емкости | 5% |
| Толщина, мм | 0.80±0.10 |
| Пиковое время оплавления | 3s~10s |
| Время пика волновой пайки | Within 3s |
| Пик. темп. опл. PbSn | 230℃~250℃ |
| Пиковая температура волновой пайки Pb-Sn | 230℃~260℃ |
| Пик. темп. опл. без Pb | 240℃~260℃ |
| Пик. темп. волн. без Pb | 240℃~270℃ |
| Срок хранения после вскрытия мес. | 3 |
