
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-330pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
43 970 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,20 |
| от 8 000 | 0,19 |
| от 12 000 | 0,19 |
| от 16 000 | 0,18 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0603. Ёмкость 330 пФ, номинальное напряжение 50 В, допуск ±5%, температурно-стабильный диэлектрик C0G. Подходит для высокочастотных цепей в промышленной и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80±0.10 mm |
| Длина | 1.60±0.10 mm |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Без свинца | true |
| Толщина | 0.80±0.10 mm |
| Допуск | ±5% |
| Диэлектрик | C0G |
| Ёмкость | 330pF |
| Без галогенов | true |
| Корпус | 0603 |
| Ном. напряжение | 50V |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/°C |
| Диап. раб. темп. | -55°C to +125°C |
