
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-22uF 6.3V X5R 20%
В наличии
На своём складе
14 950 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,54 |
| от 8 000 | 0,50 |
| от 12 000 | 0,49 |
| от 16 000 | 0,48 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0603. Модель имеет ёмкость 22 мкФ при напряжении 6,3 В, диэлектрик X5R с допуском 20%. Рабочий диапазон температур от -55 до +85°C. Подходит для цепей фильтрации и развязки в бытовой электронике и портативных устройствах.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | Non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Paper tape, 4000 pieces per reel |
| Размер катушки | 7" (Φ180mm) |
| Толщина | 0.80±0.10mm |
| Ёмкость | 22uF |
| Выводы | Nickel layer, Tin layer |
| Без галогенов | true |
| Ном. напряжение | 6.3V |
| Внутренний электрод | Nickel |
| Внешний электрод | Copper |
| Темп. диапазон | -55℃~+85℃ |
| Материал диэлектрика | X5R |
| Допуск емкости | 20% |
| Темп. коэф. | ±15% |
