
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-220pF 50V C0G 5%
В наличии
На своём складе
107 947 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,20 |
| от 8 000 | 0,19 |
| от 12 000 | 0,19 |
| от 16 000 | 0,18 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0603. Емкость 220 пФ с допуском 5%, рассчитан на напряжение 50 В. Изготовлен на основе стабильного диэлектрика C0G, неполярный, соответствует стандарту IEC60384. Подходит для применения в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Модель | KSE-CC0603-220pF 50V C0G 5% |
| Полярность | Non-polarized |
| Без свинца | true |
| Ёмкость | 220pF |
| Метод упаковки | Paper tape |
| Без галогенов | true |
| Производитель | KEEN SIDE electronics |
| Код упаковки | 0603 |
| Тип продукта | Multilayer Ceramic Chip Capacitor |
| Тип монтажа | SMD |
| Ном. напряжение | 50V |
| Серия продукта | CC |
| Соотв. RoHS | true |
| Срок хранения | 1 year from production date |
| Материал диэлектрика | C0G |
| Время ручной пайки | ≤3s |
| Размер корпуса метрический | 1608 |
| Соответствие стандартам | IEC60384 |
| Мощн. руч. пайки | ≤20W |
| Допуск емкости | 5% |
| Размеры корпуса мм | { "width": "0.80±0.10", "length": "1.60±0.10", "thickness": "0.80±0.10" } |
| Количество в упаковке 7 дюймов | 4000 |
| Макс. темп. хр. | +125℃ |
| Мин. темп. хр. | -55℃ |
| Темп. коэф. | 0±30 ppm/℃ |
| Пиковое время оплавления | 3s~10s |
| Shelf life after opening | 3 months |
| Время пика волновой пайки | Within 3s |
| Макс. раб. темп. | +125℃ |
| Мин. раб. темп. | -55℃ |
| Температура ручной пайки | ±350℃ |
| Reflow welding peak temperature pbsn | 230℃~250℃ |
| Wave soldering peak temperature pbsn | 230℃~260℃ |
| Reflow welding peak temperature lead free | 240℃~260℃ |
| Wave soldering peak temperature lead free | 240℃~270℃ |
