
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-2.2uF 16V X5R 10%
В наличии
На своём складе
46 900 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,29 |
| от 8 000 | 0,27 |
| от 12 000 | 0,27 |
| от 16 000 | 0,26 |
Описание
Керамический конденсатор SMD от KEEN SIDE в корпусе 0603. Ёмкость 2,2 мкФ при напряжении 16 В, допуск 10%, диэлектрик X5R. Работает в диапазоне от -55 до +85 °C. Подходит для фильтрации и развязки в бытовой электронике и промышленных устройствах.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80 mm |
| Длина | 1.60 mm |
| Корпус | 0603 (EIA) |
| Напряжение, В | 16V |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polar |
| Стандарт | IEC60384 |
| Код корпуса | 0603 |
| Без свинца | yes |
| Толщина | 0.80 mm (typical) |
| Допуск | 10% |
| Диэлектрик | X5R |
| Ёмкость | 2.2uF |
| Без галогенов | yes |
| Количество в катушке | 4000 |
| Тип упаковки | paper tape |
| Темп. диапазон | -55°C to +85°C |
| Раб. температура | -55°C to +85°C |
