
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-1uF 25V X7R 10%
В наличии
На своём складе
47 900 шт.
Норм. уп.: 3000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,26 |
| от 8 000 | 0,25 |
| от 12 000 | 0,24 |
| от 16 000 | 0,24 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0603. Номинальная ёмкость 1 мкФ при напряжении 25 В, допуск 10%, материал диэлектрика X7R. Работает в диапазоне температур от -55 до +125 °C. Подходит для фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Paper tape, 4000 pieces per 7" reel |
| Толщина | 0.80±0.10mm |
| Ёмкость | 1uF |
| Выводы | Nickel barrier with tin plating |
| Без галогенов | true |
| Ном. напряжение | 25V |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Допуск емкости | 10% |
| Изменение емкости от температуры | ±15% |
