
Документация
Конденсатор KSE-CC0603-1uF 16V X7R 10%
В наличии
На своём складе
127 900 шт.
Норм. уп.: 4000
Цены (собственный склад)
| Кол-во, шт. | Цена, ₽ |
|---|---|
| от 4 000 | 0,23 |
| от 8 000 | 0,22 |
| от 12 000 | 0,21 |
| от 16 000 | 0,21 |
Описание
Керамический SMD-конденсатор от KEEN SIDE в корпусе 0603. Ёмкость 1 мкФ при напряжении 16 В, допуск 10%, диэлектрик X7R. Работает в диапазоне температур от -55 до +125 °C. Подходит для фильтрации и развязки в промышленной автоматике и бытовой электронике.
Технические характеристики
| Ширина | 0.80±0.10mm |
| Длина | 1.60±0.10mm |
| Корпус | 0603 |
| Тип монтажа | SMD |
| Полярность | non-polarity |
| Стандарт | IEC60384 |
| Без свинца | true |
| Упаковка | Paper tape, 4000 pieces per 7" reel |
| Толщина | 0.80±0.10mm |
| Допуск | 10% |
| Ёмкость | 1uF |
| Без галогенов | true |
| Ном. напряжение | 16V |
| Hand solder time | ≤3s |
| Время пика оплавления | 3s~10s |
| Темп. диапазон | -55℃~+125℃ |
| Материал диэлектрика | X7R |
| Hand solder max power | 20W |
| Время пика волновой пайки | Within 3s |
| Пиковая темп. оплавления | 240℃~260℃ |
| Hand solder max temperature | 350℃ |
| Wave solder peak temperature | 240℃~270℃ |
| Capacitance tolerance over temp | ±15% |
